Детский альбом

 
     Этот альбом я начала делать 3 года тому назад:) и большинство страничек сделаны именно в то время, когда моя средненькая только родилась и у меня почему-то находилось время чтобы заскрапить ее фото:) В то время я мало что знала о скрап материалах и единственное  к чему у меня был доступ - это продукция компании Creative Memories. Альбом сам белый из искуственной кожи с выдавленными детскими ботиночками, к нему прилагались странички с отпечатанными кое-где мотивами на детскую тему и семейным деревом, защитными пленками и набором вырезок для заголовков и надписей с разными выражениями и стихами. Вот так вот все просто:)
     "Я хочу чтоб эта песня, эта песня не кончалась! И ее услышав ты спросила: "Не мое ли имя прозвучало?" (по-моему, такой припев в песне про "Анастасию" и,по-моему, ее Юрий Антонов написал - поправьте меня, если не так:) Круги с объемными картинками и заголовок вырезаны из подаренной открытки:), имя - наклейки.

     Фото с вечера подарков, которые организовали мои друзья с тортом, играми, подарками, справа перечислены подарки и один из них даже сфотографирован:), вырезки из открыток.

Это сумбурный разворот:) На нем оповещение о рождении ребенка, которое мы разослали друзьям и родственникам, вырезки из открыток, пожелания и поздравления:)
Фото меня беременной, фото УЗИ , фото и визитка моего доктора, который меня набоюдал и оперировал.
Бирки из больницы в прозрачных кармашках вынимаются, отпечатки ножек, кадры из операционной, первый осмотр ребенка.
Со старшей сестренкой и мамой.
Дома, хотелось заскрапить фото подаренных цветов:)
На левой страничке фото нашего детского доктора и листочки с записями роста и веса после каждого визита, которые давались в офисе врача, пластырь после прививок.
Поездка в Российское консульство для оформления гражданства, фото на паспорт:) Встреча с двоюродной сестричкой.
Фото из больницы
Страничка с вырезками из газеты
Просто фото
И еще:)
Первый день рождения
Семейное дерево
Мои воспоминания:)
     Альбом получился на 17 разворотов, два рождественских разворота из этого альбома можно посмотреть вот тут и вот тут:) Я планирую еще добавить 4 разворота с днями рождения вплоть до 5 лет, а потом, наверное новый нужно будет начинать:)
     Спасибо всем, кто дочитал до конца и всем кто заходит и комментирует:) Я вам очень благодарна за внимание!

Комментарии

  1. Какой замечательный альбом, Вика!!! Столько труда вложено! К сожалению, почему-то фотографии не увеличились, пишет серверную ошибку. Обязательно вернусь завтра и пересмотрю все в увеличении)

    ОтветитьУдалить
  2. да! вот это да! как здорово смотрится все вместе! и сколько памятного в альбоме и мыслей и воспоминаний!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, шикарный альбом!!!! Действительно, столько труда вложено!!! Оооочень интересный получился!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хороший альбом, светлый, интересный. Представляю с каким удовольствием доча его лет так через ...надцать пересматривать будет. Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, я не могу!!! Даже пластырь после прививок сохранился для альбома!!! Чудо, чудо, чудо! Альбом замечательный, такой насыщенный, столько любви и тепла... Вика, я в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Просто удивительный альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  7. Идеальный скрап! что тут еще добавить?...

    ОтветитьУдалить
  8. Какая прелесть.. А сколько текста!!! я все переживала что писать негде будет, а оказывается вон как все просто.. пиши - нехочу :)
    а я вот пока только материалы собираю..... Но теперь буду еще и много текста на страничках рассматривать :)

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, это чудо! Никогда еще не видела такого подробного и интересного альбома, ты такая умница, так все здорово задокументировать. И такая красавица беременная! И папа такой классный у вас, в маске, с малышкой)) И Настюша в короне настоящая принцесса..)) В общем, все здорово!И очень красиво!! Настоящей мастерице никакие материала не нужны, ведь творчество - это от сердца!

    ОтветитьУдалить
  10. Викуль, обалденный альбомчик! Настолько родной и добрый, так и дышит воспоминаниями...

    ОтветитьУдалить
  11. Вот, я пересмотрела фотографии страничем поближе!!! Как интересно! Вик, ты молодчина, что собрала для дочки такую историю, с милыми штучками, первыми подарками и гостями! очень инетерсно было читать журналинг!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Вика! Замечательный альбом! И фотографии все такие умильные!!!:)

    ОтветитьУдалить
  13. Викусь, какие воспоминания, как я люблю такие альбомы, с удовольствием разглядывала)

    ОтветитьУдалить
  14. супер.такой трогательный альбом,столько информации памятной.

    ОтветитьУдалить
  15. Вика, альбом здоровский!!!! Фото классные!!! Мне нравится, очень!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения