Факт № 10 - Мечты

     В завершении серии из 10 фактов о том, что мне нравится в компании "Close to my Heart" я бы хотела поблагодарить, всех, кто был со мной эти 10 дней, ваши комментарии были самыми воодушевляющими и я рада была расскзать вам больше о том, что я люблю.
     Говоря о мечтах я говорю о том, чего бы мне еще хотелось достигнуть в этой компании, так как возможностей много и две их них - самые мечтательнае:)
     Первая - мне очень хочется попасть на конвенцию от "Close to my Heart". В этом году она проходит в середине июля в Диснейленде! Конвенция - это такое событие, где собираются все консультанты компании на несколько дней и общаются между собой, узнают что-то новое, скрапят и просто веселятся. Вот было бы здорово побывать однажды на таком мероприятии:)
     Вторая - бесплатный круиз для самых успешных консультантов. В этом году это круиз на Гаваи:), в прошлом году - Карибское море и т.п. Может быть однажды и со мной такое произойдет:)
    Я предлагаю вам тоже помечтать об одном из любых, понравившихся вам наборов бумаги и наклеек Level 2 из новой книги идей от "Close to my Heart". В знак благодарности за вашу дружбу я разыграю приз после возвращения домой - 10 марта, среди оставивших комментарий к этому посту. Счастливица получит возможность выбрать понравившийся набор и я закажу его специально для нее:)
Удачи!

Комментарии

  1. Ох, Вика, вот подарок так подарок! :)))
    Мне в книге очень многое понравилось, и я еще раз пожалела о том, что в России нет этой фирмы... Надо докопаться до какого-нибудь крупного магазина, пусть начинает сотрудничество :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за еще одну возможность попытать счастья... и большое спасибо за все эти факты,хотя и заочно,но уже тоже полюбила эту фирму... Может когда-нибудь и на Украине появятся консультанты :-)

    ОтветитьУдалить
  3. ой,я тоже люблю мечтать и желаю твоим мечтам сбыться :)
    Щас как начну мечтать о бумаге,хотя тоже непосильная задача,как можно выбрать что то одно??? ужасть.
    Ты там поколдуй чуток,чтоб на меня бумага упала :)

    ОтветитьУдалить
  4. ...И пусть все мечты сбудутся! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Пока читала все эти посты, душа на части разрывалась. Уже готова была раз 10 присоединиться. Как же быть, нам, русским? Остается только мечтать...

    ОтветитьУдалить
  6. Как говорят, если мечтаешь, то это обязательно сбудется, главное захотеть всем сердцем))Желаю, чтоб ваши мечты сбылись!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Желаю тебе осуществление твоих мечт!
    А я ушла мечтать про бумажки))

    ОтветитьУдалить
  8. книга идей просто великолепна! столько я там для себя почерпнула. мне нравится такой стиль, в котором выполнены там работы-образцы.

    ОтветитьУдалить
  9. Если честно, то я так привыкла уже к этим рассказам, что грустно от того, что они закончились...
    Вика, а может ты как консультант, предложишь компании начинать осваивать русский рынок? И будешь нашим представителем в компании?
    Ой, ничего, что я на "ты"?
    Пусть мечты сбываются!!!!
    А ещё можно по скайпу проводить он-лайн уроки-консультации=)))

    ОтветитьУдалить
  10. Пусть мечты сбываются!
    Рассказ был очень интересным и познавательным, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. а вот мне посчастливилось получить бумажку этой фирмы от Вики (когда-то выиграла ее конфетку:)))) очень красивая, и приятно с ней работать. храню ее и использую только в работах для самых-самых дорогих людей:) а какие штампики у этой фирмы... м-м-м... очень-очень жаль, что этой фирмы нет в Украине:( может когда-нибудь и до нас докатится это счастье, Тим Хольтц вот, например, живет и процветает на наших просторах:)

    ОтветитьУдалить
  12. Присоединяюсь ко всем кто хотел бы видеть подобные организации на своей географической территории! Вот уж куда не постеснялась впутаться так это это в сеть по распространению любимого хобби ))) Пусть все мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  13. Обалдеть! пару наборов бы точно прикупила! И встаю очередь - может повезет;)

    ОтветитьУдалить
  14. Вик, спасибо тебе за фаты, все с удовольствием прочитала, рада за тебя, за твои мечты, цели и идеи, это замечательно, компания хорошая!

    ОтветитьУдалить
  15. рассказы читала не все, но очень понравились! было интересно! встаю в очередь за наборчиком! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  16. Я УВЕРЕНА, что ВСЁ получится!!! Может, не всё сразу, но ПОЛУЧИТСЯ!
    Мне вот этот набор понравился))) Буду надеяться, что и у меня всё получится!
    http://www.closetomyheart.com/Products/Online_Idea_Book.aspx

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо за рассказ о замечательной компании!
    Надеюсь, ты обязательно попадешь на конвенцию и поедешь на Гаваи!
    спасибо за шанс опробовать один из чудных наборов!

    ОтветитьУдалить
  18. Вика,спасибо за шанс! Один набор выбрать сложно))))) Lucky оооочень хорош!)
    Пусть твои мечты сбудутся!

    ОтветитьУдалить
  19. Ого!
    Мало того что скрап-слет, так еще и в Диснейленде!

    Тихонечко завидую белой завистью))

    ОтветитьУдалить
  20. Вик, просто супер, и слет в Диснейленде, и возможность поскрапить с большим колличеством единомышленников! Очень хочется попробовать бумажечку! Книга идей тоже очень понравилась, полезная весчь! Спасибо тебе за мечты!

    ОтветитьУдалить
  21. Вика, я искренне желаю, чтобы твои мечты сбылись. Вот уже полгода, как я тебя знаю, и во многом благодаря тебе я укрепилась в желании регулярно вести свой блог. Помнишь, как ты стала моим первым читателем, когда в моем блоге еще ничего почти не было? Так вот, я очень тебе благодарна и рада нашему знакомству. Поэтому и желаю: пусть мечты сбываются!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  23. Вика, какая ты умничка!!! Пусть все твои мечты сбудуться..а я тоже помечтаю о красивостях от твоей замечательной компании...обожаю новые материалы, особенно такие которых в России нет )))

    ОтветитьУдалить
  24. Викуль- ты молодчина! ну во первых- желаю тебе попасть на конвеншн. Если он в том Диснейленде, что возле нас- БУДУ РАДА УВИДЕТЬ ТЕБЯ У НАС в гостях! ну ты это и так знаешь !:))во- вторых- насчет Гавай- рекомендую поехать в магазин и купить себе красивущий сарафан! или платье! или и то и другое! ДЛЯ ГАВАев ! ну может вот именно платье или сарафан, висящий на вешалке и притянет к тебе удачу- и ты выиграешь этот круиз !А ?! В любом случае- удачи тебе моя дорогая, пусть твоя тропинка в кампании становится шире и может когда нибудь она превратится в широкую автостраду ! :) HUGS!

    ОтветитьУдалить
  25. Мечты - это здорово! Желаю вам, чтобы они обязательно сбывались и появлялись новые! =)

    ОтветитьУдалить
  26. Вика, желаю от всей души исполнения всех желаний!!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Вика, приезжай на Гавайи, познакомимся =)
    Устрою супер-тур по острову (не как туристы, а как местные).

    Вика, у меня осталась одна вышитая АТС-ка, прошу в блог и жду твоего адреса =)
    http://dinaro4ka.blogspot.com/2011/02/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  28. Я случайно честно говоря зашла в Ваш блог и прочла вот эту первую запись. Я всегда листаю эту он-лайн книгу идей и восхищаюсь)) Не знала, что бывают такие конвенции, но думаю это потрясающе... Вот бы попасть! Желаю, чтобы ты смогла туда попасть обязательно! (ксати, а что для этого нужно?)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения