Факт № 3 - Лидер компании Джанетт Линтон

Компания "Close to my Heart" недавно отпраздновала свое 25 летие и ее основательница Джанетт Линтон является неизменным лидером с самого начала и до сих пор. Эта удивительная бизнес-леди, руководительница и просто душевный человек перенесла свой бизнес из гаража дома, где она сама изготавливала ( в то еще время резиновые штампы), принимала и отправляла заказы, в большое здание компании, где появляется на свет вся современная продукция.
Заглянув однажды в ее блог я потерялась на несколько дней:) Там я нашла не только красивые работы, интересные техники и советы, но и задушевные беседы, ее радости и желания, а так же много очень вкусных рецептов, кучу положительных эмоций и море вдохновения!
Хоть этот блог и на английском, но там столько классных фото и подробностей, что порой слова не так уж и важны.
В один из первых дней моего знакомства с ее творчеством на ее блоге был объявлен конкурс на лучшую историю саязанную с празднованием Дня Всех Влюбленных. Призом конкурса  был набор бумаги и наклеек про любовь. Я решила оставить комментарий со своей историей и каково же было мое удивление когда я выиграла вместе с другими счастливчиками этот набор! Через несколько дней эта бумага уже была в моих руках - первая бумага от "Close to my Heart" такая красивая, такая новенькая и приятно пахнущая.  Про бумагу завтра я отдельно напишу:) Вернемся к Джанетт:)  В посылке лежала маленькая открыточка от нее и я подумала, до чего же необычно то, что руководитель такой компании нашла время чтобы подписать для меня открытку!
 Ее стиль скрапбукинга, техники и приемы вылились в несколько книг, четыре из которых вы видете на этом фото. Две книги по изготовлению открыток, остальные посвящены скрапбукингу. Книги эти необыкновенные и большое подспорье как начинаюшим так и опытным мастерицам.
Джанетт идет по жизни с желанием научить всех сохранять важные и занчимые воспоминания каждого дня простым, быстрым и легким путем через идеи и продукцию компании "Close to my Heart".

Комментарии

  1. :) писательница ты наша :)
    А люди и правда иногда нас удивляют,при чём приятно удивляют,вот думаешь звезда :) а оказывается-такой же человек :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за посты, за рассказы... я совсем недавно услышала про скрап, совсем мало знаю и умею, и та информацию, которую я читаю тут просто бесценна!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за знакомство с Мастером!

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня почему-то в носу щиплет и слёзы наворачиваются...Хотя, я знаю почему...От осознания того, что мечты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могут сбываться, надо только что-то делать и идти к ним на встречу. Наверняка были люди, которые не верили в гараж Джанетт, были такие , которые считали бессмысленным писать свои истории Великой Линтон и так далее. А кто-то шел к мечте! Я очень хочу связать свою жизнь с творчеством,в том числе и профессиональную жизнь, может, и у меня получится?)))Всё, пошла вытирать нос...

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за рассказ! Очень интересно читать о таких вещах :)

    ОтветитьУдалить
  6. Как интересно! Спасибо, и ушла блуждать по блогу Джанетт))

    ОтветитьУдалить
  7. уважаю таких женщин! Вика,спасибо за рассказ!

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, спасибо за рассказ и ссылку.

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, очень-очень рада за тебя! Твои работы действительно достойны, чтобы вот так...выигрывать :)
    Вот бы хотя бы одним глазком заглянуть в эти книги Джанетт... Я вообще большая любительница печатной продукции, а особенно когда она такая полезная :)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за рассказ.Вдохновляет...Жаль,что у меня нет такой жилки-всегда верить в себя, в свою работу, в свои мечты,не взирая на преграды и неверие других...Достойный пример. Еще раз спасибо.

    ОтветитьУдалить
  11. Вика, ты сама заражаешь:)))) Им тоже с тобой повезло:)

    ОтветитьУдалить
  12. Это здорово, когда мечты не только становятся реальностью, но реальность оказывается больше и лучше мечты =) Спасибо за такую интересную историю!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо за такой расказ)) Заглянула в бложек Джанетт Линтон и зависла там надолго)) Здорово как))

    ОтветитьУдалить
  14. С большим интересом читаю Вашу серию рассказов. Возможно скептики, могут сказать, что это "рекламные бла-бла", но веет таким теплом и радостью сопричастности, что невольно проникаешься неподдельным интересом. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  15. Знаешь, эти факты меня убивают :) Вот так смотрю все твои ссылки, всю эту красоту, и еще больше ее хочется :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения