Факт № 5 - Консультанты компании

     Перед вами - приглашение для новых консультантов - присоединиться к компании "Close to my Heart". В феврале месяце компания предлагает новым консультантам получить возможность вернуть свои деньги ($129), которые они вложили в стартовый набор, плюс - получить бонус в виде бесплатной продукции от "Close to my Heart" на сумму 100 долларов. Мне кажется, что такого заманчивого предложения я еще не встречала!!! Если вы живете в США и захотите им воспользоваться, то я приглашаю вас в свою команду и буду рада помочь вам достичь вершин вашего скрап бизнеса с "Close to my Heart":) Анкета для вступления в компанию находится вот тут:)!
     Ну а я продолжаю свою историю:) Помните, как мне все понравилось и как мне всего захотелось, как я не хотела платить полную стоимость и как мне захотелось получить ту скидку, которую получают консультанты. Обсудив все с моим мужем я стала искать консультанта, который был бы очень рад иметь меня в своей команде. Я подумала о том что большие расстояния с современными средствами коммуникаций не проблема и пусть даже мы никогда не увидимся в жизни я не сомневалась в том что можно построить хорошие отношения и через интернет:) И вот я нашла блог Мелиссы, которая в то время стремительно строила свою карьеру и пыталась получить титул директора в компании. Она приглашала присоединиться к своей команде и обещала в подарок, как знак благодарности, набор бумаги и штампов первым четырем новым консультантам. Кому бы из нас не понравилось получить что-то в подарок? Вот и мне это тоже понравилось:) Мой муж подарил мне стартовый набор консультанта на мой день рождения и я присоединилась к компании "Close to my Heart"  в мае 2009 года. Забыла упомянуть о том, что началось это все через 2 недели после кесарева с моим третьим ребенком:)
     Еще одна земечательная деталь, которая привлекла меня к этой компании (по сравнению с другими) это то, что ты можешь сам решить на каком уровне ты хочешь быть. То есть, если хочешь зарабатывать и строить бизнес - все тебе для этого дано, если просто хочешь получать хорошую скидку - пожалуйста, а может быть это просто хобби для тебя, то и здесь все предусмотренно так, чтобы у тебя не было никаких финансовых обязанностей перед компанией ( что очень важно для моего маленького бюджета и занятой жизни). Завтра я вам расскажу как же я умудряюсь скрапить из любимых материалов и не платить за это денег:)
     А что же случилось с Мелиссой? С нашей первой встречи она поднялась на вершину и стала директором, получила несколько круизных бонусов, в этом году ее номинировали одним из советников компании и она успешно ведет за собой команду консультантов из более чем 20 человек:) Я очень рада что выбрала именно ее своим лидером, хоть мы и не разу еще не встречались:) Она подбадривает меня добрыми словами, а время от времени и подарками: альбомным разворотом, вот такой сумочкой в прошлом году
и вот таким вот дневником для записей на это Рождество, который я еще вам не показывала
с открыткой:)
Хотела сказать что сообщество консультантов компании "Close to my Heart" состоит из очень добрых и заболивых мастериц, у них тоже есть свои знаменитости:) и даже челлендж блог с классными призами о котором я узнала совсем недавно:)

Комментарии

  1. очень интересная история! спасибо за рассказ!

    ОтветитьУдалить
  2. Успехов, бонусов, удовлетворения от работы! Это здорово, когда занимаешься любимым делом и ещё и выгоду от этого имеешь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Удачи в работе консультантом в такой замечательной компании! И творчества-творчества=творчества!!! А нас интересных рассказов и показов.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями и историями!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, когда хобби не только приносит удовольствие, но и окупаетсебя!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, остается лишь мечтать, что бы наше чудное хобби ничего не стоило, да еще и доход приносило!

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, с каждым разом все больше и больше тебе удивляюсь. И влюбляюсь :))

    ОтветитьУдалить
  8. как же классно.и правда у вас замечательная компания.

    ОтветитьУдалить
  9. Эхх, все больше и больше хочется жить в Америке)

    ОтветитьУдалить
  10. Эх... какая целеустремленная женщина :) Мне бы столько энергии :) Ну, может, еще не все потеряно.

    ОтветитьУдалить
  11. А, может, они и в России появятся? :) По-моему, уже только твои замечательные работы и интересные рассказы такую рекламу здесь делают :))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения