Открытки и конфетка от Марины:)

В последнее время мне очень хотелось попробовать новые штампики, которые мне прислала Марина и ву-аля! Открытка с божьей коровкой появилось на свет:) Штампики эти такие необычные так как внутри насекомого прячутся другие насекомые, как вот в этой коровке - стрекозка. Скетч для открытки их книги Джанетт Линтон "Wishes", бумага из новой коллекции от Close to my Heart "Wings", наклейки - пуговки на которые я натерла цветочки. Коровка напечатана на бумаге, которая была побразгана самодельным спреем, так что при близком рассмотрении она еще и мерцает.
А на этой открытке малыш-птенчик сделан Мариной, она мне его присылала вместе с другими своими красотулями:) Слова - натирка,  бумага "Olivia" от "Close to my Heart", скетч из журнала "Card Maker" за январь 2010, с. 60, бумага с выдавленными точками от Лены-romantic:)
Вчера я увидела, что Марина разыгрывает в своем блоге конфетку ко Дню Валентина, который 14-го февраля и в ней этих славных птенчиков! Не могу пройти мимо и вам советую зайти к Марине в блог  и познакомиться с ее твочеством:)

Комментарии

  1. первая - красота невероятная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. замечательные открыточки получились!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да!!! Первая открытка потрясающе красива!
    А вторая милая, детская и непосредственная)))
    Пойду схожу к Марине в гости)))!

    ОтветитьУдалить
  4. Милая такая получилась и божья коровка хороша! Поздравляю с необычным штампиком)

    ОтветитьУдалить
  5. Виув,какая ты молодец.Сразу штампы в дело.а я такие купила уже сто лет назад,тоже очень очень понравились и всё,лежат :( а они и правда красивенные.
    И Маринины вырезалки приспособила,а я жалею их :)
    пойду тож за конфеткой :)

    ОтветитьУдалить
  6. Милые такие открыточки! Штампики интересные;)

    ОтветитьУдалить
  7. Викуль- как же я рада, что мои птахи тебе пригодились :))))) И открытка с божьей коровкой тоже мне очень понравилась- так здорово ты цвета подобрала.. мне она японскую сакуру почему -то напоминает, наверное цветовая гамма... надо будет Wishes поискать, такой книги у меня еще нет.:)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения