Заменила но не изменила:)

Вместо предлагаемой книги для рецептов я просто сделала открытку на день рождения, повторив все:) Теперь буду знать то, чтобы остальные элементы композиции были на одном уровне с фетровой веточкой нужно их садить на объемные квадратики:)
Внутри открытку я украсила штампиком-завитком, просто прошлась им по краям первым и вторым поколением, то же сделала с обратной стороны только внизу.
На блоге спрашивалось о том как и что вы украшаете из предметов, которыми полузуетесь в обыденной жизни. Вот как например они украсили альбом с рецептами, которые мы постоянно используем в обыденной жизни, готовя любимые блюда. Казалось бы ну зачем украшать книгу с твоими рецептами, никто ее не увидит, но ведь это больше для тебя саой, для твоего наслаждения и радости:) А вы что украшаете?

Комментарии

  1. А я украсила немножко совсем штампами свой блокнотик для практики в больнице :) Когда выполняем задания или нужно запомнить информацию, я все в него записываю :) Не стала лепить цветочков, так как он все время в кармане, издерется весь. Но наштампила сверху свое имя и бабочку, и на форзаце разными цветами сделала коллаж из штампов :)

    ОтветитьУдалить
  2. мне нравится! украшаю я в основном штампами, т.к. с предметов частого пользования цветочки могут послетать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открытка,веточка супер.Кстати про фельт или фетр :) вот такой я купила http://www.fancypantsdesigns.com/store/index.php?main_page=advanced_search_result&search_in_description=1&keyword=felt

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения