Январь

Наконец-то, я добралась до своего календаря! А то на дворе давно январь и в рамке сиротливо пустовало место для нового месяца. Подобный проект я делала в том году: вообще это страничка альбомного разворота - месяц закончится и я вставлю ее в альбом, где ее поджидает вторая страничка, на которую я приклею фото месяца; таким образом за году у меня получится целый альбом. Ели кому интересно я могу показать пару разворотов с предыдущего года. Идея эта не моя а компании Creative Memories и рамка для календаря с магнитиками, тесьмой и прищепочками тоже из той же компании. Сами странички 20 на 20 см, бумага от "К и компании", штампы от "Close to my Heart". Снежинка пока висит на прищепке, а потом я ее приклею на объемные квадратики.
Вот от уже красутеся на своем месте и я уже вписала, все что было и что еще будет в этом месяце у нас происходить.

Я уже немного использовала этот набор штампиков "Notice the Details" для цифр в календаре, сердечко для годовщин и обводку для дней рождений, мне очень понравилось, теперь не терпится поиграться с ним еще:)

Комментарии

  1. хорошая идея,и календарик и ещё заметки можно сделать.Хотя я и с заметками всё забуду :)

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, какая идея классная1 конечно же показывай прошлогоднее!

    ОтветитьУдалить
  3. Вик, мне очень интересно
    поэтому жду подробностей!

    ОтветитьУдалить
  4. Моя любимая бумага-My Mind's Eye "Bohemia"
    Я ей в основном и пользовалась до этого,мне нравится, что она подходит для всего-и ярких страничек, и винтажных,может играть в любом окружении:) Она уютная и слегка потертая..
    И очень красивые цвета

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения