Просто сообщение:)

У нас сейчас дедушка гостит, так что я пока далека от скрапа:) стараюсь в свободные минуты к нему подбираться, так что скоро буду вновь готова к тому, чтобы делать посты:) А пока хотела сказать всем, кому я что должна была отправить - все отправила, так что ждите моих писем недели через 2 через 3:) Еще раз всем большое спасибо за интерес к моим валентинкам, было бы интересно узнать когда письма дойдут до адресатов, я буду очень признательна тем, кто даст об этом мне знать:)
Я так же помню про то, что обещала еще один сюрприз в свете празднования месяца бумажного рукоделия и он не запоздает!

Комментарии

  1. какая ты молодец, все время дивлюся))))

    ОтветитьУдалить
  2. Я сегодня получила открытку!!! Такая красивая :) И отштамповки просто прелесть, спасибо!!!!! А еще, у тебя очень красивый почерк, сразу заметила, еще на конверте :) Конверт я вскрыла очень аккуратно, по краю, и сохраню. на нем ведь такие классные штампы и американская марка :))) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А я сегодня получила твой конвертик!!!!! Какая прелесть внутри!!!!!Я просто в восторге! Все таки видеть на экране и держать в руках это огромная разница!!!! Мне ооочень понравилось! Чудесная валентинка! Уже руки чешутся что-нибудь сотворить с отштамповок. Спасибо тебе огромное Вика!!!!!!!!!
    А еще такие чувства странно-приятные сижу в жарком Израиле(сегодня было особенно тепло) и держу в руках конверт, прилетевший из холодной снежной Аляски (а я снег последний раз видела 9 лет назад).
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, я так рада, что до тебя уже дошло! Быстро в Израиль долетела:) Ты - первая ласточка:) Спасибо за комплимент по поводу почерка:)профессия обязывает:)

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, супер класс! Я рада что и до тебя дошел мой конвертик!!! От такой радости мне хочется еще раз что-нибудь разослать:) Да... у нас тут холодно, но уже появился свет в конце тоннеля:) - день начал потихоньку прибывать:) А я вот хочу Израиль посетить, посмотреть на землю, где Христос ходил...

    ОтветитьУдалить
  6. Так в чем проблема? Приезжай в гости! Пройти весь крестный путь - это невероятные и незабываемые впечатления! Сама не раз была на экскурсии, с удовольствием съезжу еще и с тобой :)
    Вифлием, Назарет, Содом,Гомора, Иерусалим, пуп земли, гиена огненная - все это и многое другое тут у нас... По моему мнению - для каждого человека просто "обяз" побывать тут!

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, только я Полина :) Из-за фамилии все на Галину переключаются, так что ничего страшного :) Соберешься к нам в Израиль - пиши :) Встретим, выгуляем :)

    ОтветитьУдалить
  8. Да не случилось ничего :) Не бери в голову :)

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, спасибо огромное за валентинку и оттиски!!! Очень понравилось! Уезжала в отпуск, а когда приехала меня ждал такой чудесный сюрприз :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения