Пример разворота с календарем

Вот что я имела в виду в моем посте о страничке календаря и фото месяца. Как видите с одной стороны вставляется календарь за прошедший месяц, и рядом страничка с запоминающимся фото или фотографиями месяца. Это я называю скрапом на скорую руку, чтобы было для истории так сказать. Это будет мой 2009 год. Делала я это в первый раз и мне понравилось.
У меня тут есть подружка, которая хронологически заскрапливает все свои фото, сейчас она работает над фото с 2008 года и говорит, что она очень подостала. Я вот про себя думаю - хе-хе ... Я пока осталась в 2004 году:)

Комментарии

  1. Идея действительно интересная!
    Но начинать с самого начала фото...эээ...нуу не возможно это) их же столько!
    а вот иногда использовать для самых насыщенных месяцев по моему здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. здорово, понятно теперь все!

    ОтветитьУдалить
  3. супер-идея! меня только одно смущает где и как это хранить? рассказывай как у тебя?

    ОтветитьУдалить
  4. Классная идея! А то, если каждому событию за год посвящать отдельную страничку,альбом закрываться не будет(как у меня=)

    ОтветитьУдалить
  5. Вика хорошая идея,а отстающих тут ой как много :)

    ОтветитьУдалить
  6. Света, развороты я вставляю в альбом на 12 страниц. Можно и больше страниц, на оставшиеся места можно еще добавить событий. Вообще можно подстроить эту идею под альбом. Скажем у меня альбом с листами 30 на 30, я тогда побольше календарь сделаю, или включу страничку с календарем, окружив ее фотками. Даже и не знаю что рассказать, пока один альбом сделала такой, храню на полке:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения