Снежинка 3D

Сегодня я решила попробовать сделать вот такую снежинку:) Получилась звезда на ёлку:) Вообще она белая, но под рукой оказалась сверкающая бумажка от "К и компании", мне так же понравилось что можно видеть оба цвета:)
На "звезде" листы формата 15 на 15 см или 6 на 6 дюймов:)
Остановиться не могу:) Вот и белая снежинка:) Правда она побольше, изготовлялась из листов формата А4:) Повесила над столом в столовой:)
МК этой снежинки вот тут. Там так же есть видео и все остальное:) Прикольный сайт Wiki How:)
У меня сейчас аврал:) Не знаю если выкарабкаюсь из него до Нового года:) Готовлюсь к 5 дням рукоделия с детьми:) Надо приготовить всего на 50 детей:) Снежинка, наверное одним из них будет:) Тренеруюсь так сказать:)

Комментарии

  1. Вот спасибо)))! МК тоже посмотрела, на ус намотала, легко и эффектно, то что надо, чтоб детей занять в новогодние праздники! Буду с крестниками делать)))!

    ОтветитьУдалить
  2. А я уже тоже потренировалась делать такие снежинки)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот ведь идеи витают в воздухе)) Я вчера тоже такую снежинку делала))
    Эффектно смотрятся!;)

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже всегда на НГ такие делаем))) А в прошлом году попробовали резать фигурными ножницами-получилось еще интереснее!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Викусь, какая красота! вот адрес: Лиговский пр. д.50 к.8, это недалеко от Московского вокзала)
    хочешь, я с тобой схожу, очень бы хотела с тобой встретиться)да, там много русских шт, но надо заранее заказывать, за 1-2 недели)
    напиши мне niona@meta.ua

    ОтветитьУдалить
  6. Я такие вещицы, просто, обожаю! А уж посидеть с маленькой дочкой и порезать бумажки по делу - это самое то самое! Спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить
  7. снежинка получилась прелесть,Красота- прямо зиммняя сказка.... а у дожди вот уже неделю льют, уж лучше бы снег сыпал :)

    ОтветитьУдалить
  8. ого, какой креатив с детьми. А это в рамках чего такая акция? Расскажи подробнее?
    Снежинка классная,несложная и очччень эффектная

    ОтветитьУдалить
  9. Очень мне такие снежинки нравятся, у меня дочка в первом классе такую клеила с классом, а потом фойе школы ими украсили, вот красота-то получилась!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения