Про приятности и про подарки:)

     Праздники у нас прошли замечательно! Видеть улыбки детей, когда они открывали свои подарки я считаю бесценным даром и самым лучшим подарком:)
     Сегодня я хочу показать несколько подарков, которые я получила в последнее время. Во- первых рамку от Лены - romantic, которую я у нее выпросила :) (Просто не могла пройти мимо!!!) Когда я ее увидела вот тут, то представила именно это фото своей средненькой и мне очень захотелось:) Лена по своей душевности и доброте ее мне подарила!!! Лена, спасибо тебе большое!!!! А еще она мне прислала марлю! Такой вот дефицит у нас:) и самодельные брадс и наклейки особенные такие:) Рамочку я сразу же пристроила вместе с фото - стоит у меня на прикроватной тумбочке вместе с медведями и еще одной рамкой от Лены же, где я со старшенькой:)
Мой второй подарок от Мариши. Открыточку эту она прислала мне на День Благодарения - такая прелесть! Штамп с бабочкой свел меня с ума и... к Рождеству я получила целый набор этих чудесных штампов (включая бабочку!) Мариночка - волшебница!!! А еще она мне сделала много вырезок, надыроколенных бабочек и бордюрчиков. К штампикам был прикреплен хорошенький ярлычек - прелесть! Спасибо Марина!!!
В-третьих, я получила АТС от Алены - Alenusik

Вот такая романтичная бабочка и к ней несколько приятностей:) Спасибо Алена!
 АТС от Татьяны - Zolushka
Дедушка Мороз с ребеночком - фон сделан классно и сердечко мягкое, ну и приятности:) Спасибо Татьяна!
     А это я открываю свой Рождественский подарок от родителей мужа:) - Каттлбаг! Сбылась моя мечта! Теперь надо пластины и ножи покупать:) Спасибо!
     И на последок - телефон от моего любимого:) Теперь я к вам смогу заходить даже на ходу или на бегу:) Спасибо милый мой!
     Пойду играться своими новыми игрушками, да паковать чемоданы в путь - готовлюсь встречать Новый год в аэропорту:) Встречай меня, Родина!:)

Комментарии

  1. поздравляю!!! Вика, все очень доброе и твое)

    ОтветитьУдалить
  2. Вика поздравляю тебя с праздниками и с подарочками.пусть в новом году у тебя всё так же чудесно складывается и осуществляется :) ты такая у нас заводная :) всё летаешь и с детьми и без них,а для меня это прям как приговор :) типа с детьми ни куда не сьездишь и их ни с кем не оставишь,ты молодец и муж твой молодец...и с друзьями и родственниками тебе очень повезло :)
    целую,счастья и здоровья вам.

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, поздравляю с праздниками! И с подарочками тоже))) Рада, что АТСка добралась)) Оказывается, в наше время это можно считать грандиозным событием, потому что половина моих конвертов так и не добралась до адресатов... Грустно :(

    ОтветитьУдалить
  4. Пусть подарков будет много!!!!:) Поздравляю!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Викуль, поздравляю!!! Читаю и прям как за себя радуюсь)))
    Машинка это оч круто!
    Но айфон 4 ещё круче))) понимаю, мне мой тоже такой призентовал:)

    ОтветитьУдалить
  6. Викуль, поздравляю тебя. Ну большей частью наверно с поездкой домой, это супер. Ну и со всеми остальными подарочками тоже. Дед Мороз к нам наверно приходил один - мне тоже принес каттлбаг, ай фон правда не донес, где то замылил =) но я не в обиде. Главное ведь, чтоб у жизни для нас не кончались подарки, и материальные и такие как улыбки детей, правда? И тогда каждый день как Новый год.

    ОтветитьУдалить
  7. С подарочками :) Как хорошо, когда мечты сбываются :) Легкой дороги :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ну жаль конешн что не домой, но тоже хорошо =) В Москве сейчас мрак из-за снега, аэропорты без движения и люди там уже 4 дня без еды и прочего всего застряли, и вроде до пятого аэропорты будут закрыты, а дальше никто не знает. Мои должны третьего из Москвы в Австралию лететь, но наверно сорвется им поездка, так что смотри не встрянь, все проверь перед вылетом. Удачи тебе много много!

    ОтветитьУдалить
  9. Викуленька, дорогая, поздравляю тебя и всю твою семью с волшебным Wonderful Holiday Season !!! Пусть все мечты сбываются, пусть ты, твои детки, твой муж будут здоровыми, радостными, улыбчивыми, успешными ! Пусть теплота ваших сердец будет сильнее нынешних уличных морозов! Крепко обнимаю тебя, Merry Christmass and С Новым Годом !!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Подарки супер, поздравляю, столько радости!
    Вик, с Новым Годом тебя и твою семью!

    ОтветитьУдалить
  11. Сколько подарков! Поздравляю, Вика! Пусть в будущем году их будет еще больше! С наступающим тебя!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения