5 за 25

Эти пять открыток я сделала вчера за 25 минут! Два раза в месяц я бываю в компании 40 других мам дошкольников, мы общаемся, обсуждаем разные темы , кушаем и делаем рукоделие пока наши детки под присмотром помошников. Так вот вчерашним рукоделием было - изготовление открыток на 5 разных станциях с разными видами открыток. У нас было только по 5 минут на каждой станции и по звонку надо было меняться.
Вот такую открытку мы сделали на первой станции - очень просто и элегантно:)
Вот такую мужскую открытку с лосем мы сделали на второй станции, внутри открытка тоже оформлена штампиками с видами природы. Я вот только подумала, что если такую открытку подарить мужчине, то он может не то подумать:) Может подумать, что я намекаю ему на то, что он лось:) Ха-ха! Открытка это никак не хочет переворачиваться, простите за неудобства в разглядывании.

Третья открытка мне нравится больше всех. Деревья - отштампованы и посыпаны белой с блестками пудрой для эмбоссинга, потом покрыты синими черниами и наклеены на синий текстурный картон. Так просто, но супер красиво. Эта открытка тоже не хотела переворачиваться почему-то...
Четвертая открытка уже была с готовым фоном, нужно было только украсить. Я продела золотую тесьму через отверстия в наклейке и приклеила трех оленят из чипбода - проще некуда:)

Пятая открытка заняла больше всего времени, так как нужно было обвести шаблон, потом его склеить, сделать тэг, я ее немного дома доделала:)

все по отдельности
Думаю, что другие мамы как и я ушли со встречи довольные своими открытками. Спасибо тем, кто постарался все для нас приготовить и организовать!

Комментарии

  1. Классно,за 25 минут ВАУ!!! мне больше всего 4-ая понравилась.А скажи пожалуйста,если не секрет :) где ты живешь???

    ОтветитьУдалить
  2. как классно вышло! первая дуйствительно меня покорила

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения