Мой скрап-день

Итак не смотря на то, что моя старшая дочь второй день температурила, и мой муж был на конференции, и мне пришлось несколько раз вернуться домой чтобы покормить моего 6 месячного малыша я все же умудрилась насладиться днем скрапа и общением со своими скрапединомышленницами:) Увлекшись своим делом я совсем забыла про то, что принесла с собой фотоаппарат и только под конец сделала несколько фоток.
Это зал в гостинице уже в конце дня, некоторые уже ушили или собирались уходить, но стойкие еще работали над своими страничками:)
Карусельки со всевозможными скраповыми сладостями, которые можно было приобрести у организатора этого дня.

А это подарочек, который получила каждая участница плюс бутылочка с водой украшенная красивым листиком и скрап-бумагой. Подарочки были разных цветов, это был мой:) Я особенна рада была этим маленьким буковкам и симпатичному конвертику:)

Вот некоторые из моих приобретений

и еще приобретения:)

Этот чудесный дырокольчик я выиграла в розыгрыше призов - так давно о таком мечтала!

Самое удивительное что со мной произошло так это то, что моя работа была выбрана лучшей в категории альтернативных проектов и я получила в подарок этот набор липкой ленты и инструмента по изготовлению наклеек стоимостью 25долларов, а так же подставку под салфетки, которую я могу украсить как хочу!
Время было просто замечательным: вкусный обед и перекусы, веселые игры и наслаждение красотой и творчеством других мастериц. Я абсолютно точно хочу такой день еще раз теперь уже в мае...

Комментарии

  1. вау! класс! сколько приятностей за один день!

    ОтветитьУдалить
  2. Без скрапа не могу,но вот даже и незнаю выдержала бы я такой день :) Поздравляю с приобретениями и подарочками :)

    ОтветитьУдалить
  3. ух, ты! не знала, что такое бывает! здоров, что все получилось

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения