Тэги от Тима

Хочу всем рассказать о том, что мистер Тим на своем блоге будет показывать мастер класс по изготовленнию рождественских тэгов. Начнется все 1 декабря и будет продолжаться это удовольствие 12 дней!!! Я собираюсь делать тэги вместе с ним и предлагаю всем кто хочет участвовать в этом вместе со мной или просто так. Участвоать будем так: каждый день нам нужно будет сотворить тэг похожий на тэг Тима или что-то типа его. Он сам на своем блоге предлагает это делать и не обязательно использовать его штампы и все такое. Вот у меня вообще его штампов нет:) Но тема Рождественская. Еще у тех, кто оставит комментарии на каждый его пост с 1 по 12 декабря есть шанс выиграть приз, только проверять выигрыш нужно каждый день, а то если вы не заявите прав, то его передадут кому-то еще.
Если вы хотите участвовать, то оставьте комментарий со ссылкой на ваш блог, куда мы все будем тоже заглядывать:) Если есть вопросы - спрашивайте:):):) Вот блог Тима если что:
http://www.timholtz.typepad.com/ ( я просто еще не умею скрытую ссылку делать:))
Еще Тим обещает в конце этого события то есть после 12-го декабря сделать розыгрыш среди тех, кто сделал все 12 тэгов:) Мне кажется это все очень заманчиво, но самое главное не скучно и каждый день будет какое-то интересное задание:):):)

Комментарии

  1. я бы поучаствовала, только английского не знаю((((
    другой язык учила, да и времени жалко мало...

    буду к тебе заходить, смотреть как дела пойдут;)
    может и сделаю кто знает;)

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, спасибо! я вчера в ночи как оаз зашла в его блог, хотя оч давно там не была))) и смотрю, что он что-то предлагает, но так много текста на английском и я не поняла))) а утром, ты предлагаешь-значит судьба!
    а теперь вопросы-теги должны быть какго-то определенного размера? и что значит оставить комментарий в его блога, какого плана? я хочу выиграть)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, я постараюсь как можно подробнее все объяснять и надеюсь, что у тебя тоже получится что-нибудь сделать:)

    ОтветитьУдалить
  4. Света, размер тэга - 7 с половиной на 15 с половиной сантиметров - это те на которых он обычно демонстрирует. Каждый день с 1 по 12 декабря когда он делает новый пост с тэгом нужно оставить комментарий к посту и из всех комментариев каждый день будет выбираться несколько человек, которые получат приз и на следующий день они будут публиковать имена победивших и так каждый день, но как я сказала раньше нужно в течение 24 часов заявить о себе, а то они передадут приз другому. Я вот думаю, что у него там куча читателей из разных стран, так что дальнее зарубежье не имеет значения:)

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, Вика! я снова с вопросом))) как думаешь можно теги нарезать из акварельной бумаги? они же должны быть чистыми

    ОтветитьУдалить
  6. Я думаю, что самодельные тэги не проблема, а из акварельной бумаги мне кажется здоровские тэги получатся:)

    ОтветитьУдалить
  7. Я вот еще только что еще раз проверила блог Тима Хольтца и обнаружила то, что его можно перевести на желаемый язык и русский там тоже есть, правда грамматически многое не правильно и неказисто, но основную мысль понять можно, если что:)

    ОтветитьУдалить
  8. Вам от меня награды!
    http://scrapsih.blogspot.com/
    Получите, распишитесь))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения