Коробочка для памятных вещиц

Я продолжаю сделить за блогом празднования "МБР":) Заказала себе заправители чернил, чтобы попробовать технику обмазывания краев жесткой кисточкой, надеюсь через пару дней покажу свою попытку. А сегодня и вчера там показывают коробочку для памятных вещиц и спрашивают какие вы вещицы собираете на память, а так же в сегодняшнем посте уделяют внимание прошитой вручную (и не только) строчке и делятся другими подобными техниками. Я вот решила обклеить и украсить коробочку, которая пришла мне как-то по почте. Продолжаю использовать бумагу "Felicity" от "Close to my Heart". В этой коробочке я буду хранить памятные вещицы от моей дочурки. Она мне много чего делает:)
Ой что-то перевернулась моя коробочка...

Вот тут она открывается. Птички тоже мама и дочка:)


А из того что я собираю: открытки, чтобы позже их использовать в скрапе, билеты - для той же цели, брошюры, чтобы записать чего забуду или вырезать какую-нибудь картинку, вспомнить названия мест, где бывали, еще я собираю этикетки от одежды. Когда к врачу идем, карточки с измерениями веса и роста, пластыри после прививки детей:), карточки из букетов цветов, само собой браслеты и свякие сувениры из больницы после родов:) Свадебные приглашения, рассадочные карточки, програмки. Мне теперь интересно узнать, что вы на память собираете?

Комментарии

  1. Я иногда с этими собирательствами чуть не до маразма дохожу=)Как то пыталась зубочистку припрятать)))
    А так билетики ВСЕ(кино, клубы,транспорт), счета и салфетки из ресторанов.. В принципе, то же, что и ты

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая коробочка-птички такие симпотичные.
    Вика собираю ВСЁ :) плюшкин тот ещё,причём до того как начала заниматься скрапом,тож всё собирала,потом через пару лет,сортировка,что то выкидывается,а потом усё заново :)Но как назло,чего нить нужного потом не оказывается.Из последних насобиралок,это браслеты на руку из детской игровой комнаты,сынулины открытки,которые он делает паралеьно со мной и мой талончик на приём к зубному(уж очень мне пямятен этот поход-своей стоимостью :)

    ОтветитьУдалить
  3. как нежно! и ассоциация с птичками мне очень нравится!
    Вика, а зачем этикетки от одежды?
    из оригинального собирательства-так я попросила, когда родила, чтобы Серый мой тут в Виннице купил разных газет на память, а родители мои в Житомире. потом можно почитать, что было в день рождения сына))) ну и листика календаря, ДР и крестины.

    ОтветитьУдалить
  4. Света,а я тоже мужа просила газеты купить :) потом всю эту стопку потеряла,а потом опять нашла :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Лена про зубного это точно - очень памятен своей стоимостью!:) Света, я тоже газеты в день рождения детей покупла!!! Совсем забыла. У меня даже газетная страничка есть:) Пойду сфотаю и покажу.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения