ПИФ или ОБМЕН набор:)

Я впервые становлюсь участницей ПИФ проекта и мне посчастливилось стать ПИФочкой у Лены! Теперь мне нужно тоже набрать 3х девочек, которые захотят быть моими ПИФочками и которым в течение этого года я пошлю подарок, сделанный моими руками. Если кто-то хочет поучаствовать в этом проекте и стать моей ПИФочкой, то пожалуйста прошу записаться. Помните, что в ответ вам надо будет тоже набрать 3х ПИФочек:)
На случай, если ПИФочек не наберется, то я могу сделать пока обмен, так что если кто-то хочет обменяться подарочками - обменяюсь с удовольствием! Заявки жду до 12 декабря по Москве:) набор на обмен завершен

Комментарии

  1. Вика :( я такая ворона,блин написала в блоге адрес свой с ошибкой,может меня поколотить...
    мой адрес теперь уже правильно batterfly12 собака mailточка ru
    я оч извиняюсь,это я просто от радости такая не внимательная

    ОтветитьУдалить
  2. Вика,я бы с удовольствием записалась к тебе, но сама уже набрала трех пифочек, если ты не против, может сделаем обменный? Если честно, очень хочется что-то с самой Аляски получить, это для меня настоящий край света!:))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, я согласна на обменный:) Подожду еще пару дней, может кто еще захочет если не ПИФ, то обменный:)
    Ага! Аляска - действительно край света:) даже для меня:)

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, я уже записалась на полноценный ПИФ и на следующей неделе буду объявлять свой набор ПИФочек на этот год, но если ты не против обмена, я бы хотела обменяться с тобой подарочками)

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошо, Света, и с тобой обменяемся:) Жду еще один день, может все же кто захочет стать моей ПИФочкой, а может кто еще на обмен согласится.

    ОтветитьУдалить
  6. Викуль, давай обмен? только я скоро не обещаю, во второй половине года пойдет?

    ОтветитьУдалить
  7. Итак у меня получился обмен, с ПИФочками придется пока подождать:)Девочки, которые со мной обмениваются: Наташа, Света и Светичка:) пришлите мне на мылко ваши адресочки и мы там поболтаем подробно:) Пишите сюда: victoryway(собачка)rambler(точка)ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения