12 Рождественских тэгов - подвожу итоги

     Сегодня я хочу подвести итоги "марафону", в котором уже участвую второй год, но впервые с замечательными девочками, которые тоже "бежали" вместе с Тимом Хольтцем и блогом "Нарисуем - будем жить".
     Как и в прошлом году делать эти тэги мне очень понравилось. Столько всего умещается на таком небольшом пространстве:)
     Больше всего мне понравилось создавать фоны и использовать маски, я так же заметила, что у Мистера Тима в этом году были любимчики среди материалов: голубоватые цвета, rock candy stickles, acrylic paint dabber и его чудо машинка для вырубки с ножами и пластинами для эмбоссинга:) Я поняла (рассматривая творения девочек, которые каждый день выставлялись в блоге "Нарисуем - будем жить") что идею этих тэгов можно воплотить и при минимуме материалов. Поэтому в этом году я ничем не загорелась и ничего мне не захотелось прикупить:) К тому же мне удалось попробовать поработать с материалами из моего прошлогоднего списка (чего только стоят его ножнички и гранч бумага:))
     Самым главным итогом было - удовольствие, которое было получено в общении с девочками и я была просто в восторге от их итресеных находок!
     20 декабря в блоге "Нарисуем-будем жить" будет разыгран приз среди тех, кто закончил все 12 тэгов:) Вот и все!

Комментарии

  1. Викуль- поздравляю с окончанием забега! Ты- молодец, зная твою занятость- это просто чудо какое-то что ты была в струе... и представляю как ты отсыпалась после окончания забега ! Словом- поздравляю, обнимаю !!! Жди моей поздравлялки- вчера отправила !

    ОтветитьУдалить
  2. Вик, смотрятся чудесно! Спасбо за то что пригласила в забег! Получила море удовольствия и кучу опыта)!

    ОтветитьУдалить
  3. Я поздравляю тебя с финишем :) Тэги все вместе смотрятся еще чудеснее, чем по одиночке.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые! И ещё раз СПАСИБО за марафон! Если бы ни "30 минут" я бы и не знала про него и не увидела бы сказочные работы наших девочек! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  5. Все 12 вместе-такая красота! Вика, про марафон и я узнала в твоем блоге, из прошлогодних постов. А в этом году намеревалась только следить, ну быть может сделать парочку тэгов. Но благодаря организации марафона в блоге "Нарисуем-будем жить", "загорелась" не на шутку. Спасибо! Было здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, удовольствие от марафона было просто незабываемым!!1
    Вика, спасибо за организацию этого чуда на страницах блога *нарисуем - будем жить*! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Викуль, красота, ты герой, все просто шикарные, столько труда!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Вика! Без тебя я бы не знала, что это за чудо такое - Тим и его марафон... Так приятно было бежать, чувствуя плечи друзей.
    У тебя замечательные коллекции - посмотрела и прошлогодние. Ты - мастер!
    Поздравляю с окончанием забега!

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, взаимно было приятно познакомиться и столько новых мастеров узнать, попробовать сделать что то с нуля и стать уверенней в себе, однозначно:)))
    Спасибо за идею и сопровождение и я в шоке, от того, что ты на Аляске :-))
    и теги у вас, конечно красивы!

    ОтветитьУдалить
  10. Вика, спасибо тебе что пригласила на забег. Мне очень очень понравилось. Не смотря на то, что ничего специального я не использовала, больше переживала. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  11. Отличный итог такого интересного марафона! И главное, что получена масса удовольствия - это здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Вика, замечательное собрание тегов. А что ты сделала с прошлогодними - расскажи? Спасибо тебе огромное за организацию такого глобального как оказалось мероприятия! Ты прост о необыкновенный организатор - энерджайзер!
    А вот я на Тима подсела, и хоть в самом забеге за материалами в магазин не бегала, но кое чего прикупить очень хочется. Так что я временно поселилась на ebay аукционе =)

    ОтветитьУдалить
  13. как же у вас тут весело было,пока я мурашками покрытая пыталась загорать :)
    тэги суперские.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения